Doska
Бассейны из полипропилена: виды и преимущества | strou.net

Бассейны из полипропилена: виды и преимущества | strou.net

Бассейны из полипропилена: виды и преимущества Бассейны из полипропиленового пластика — это практичное и выгодное решение для дачных участков, загородных…

18.12.2020 StroU.net 8520
Бассейн: какая чаша лучше?

Бассейн: какая чаша лучше?

Бассейн: какая чаша лучше? При создании искусственного водоема на частной территории, возникает справедливый вопрос: какая чаша лучше для бассейна. Ведь…

03.03.2018 StroU.net 4669
Бассейн в частном доме

Бассейн в частном доме

Как построить бассейн в частном доме Довольно необычный объект для многих граждан – бассейн, оборудованный на частной территории. Несмотря на это, конструкция…

19.02.2018 StroU.net 5021
Баня с бассейном

Баня с бассейном

Баня с бассейном Баня открывает широкие возможности в плане отдыха. В ней можно собирать веселые компании и хорошо проводить время. Если баня обустроена…

19.02.2018 StroU.net 3712
В бассейне

В бассейне

Отделка поверхности бассейна После завершения строительства основной части бассейна, приступают к отделке стенок и пола. Эти сооружения подвергаются постоянному…

19.02.2018 StroU.net 1784
Вентиляция в бассейне

Вентиляция в бассейне

Устройство вентиляции в бассейне Многие думают, что если построить здание с бассейном, то в нем не нужно устраивать вентиляцию. Это не так. Отсутствие…

19.02.2018 StroU.net 1574

Бассейны на вашем участке

 
Искусственный водоём или бассейн на дачном участке не только является прекрасным дополнением к ландшафтному дизайну, но и позволяет хозяевам и гостям отдохнуть и освежиться в прохладной водичке в летний зной. На нашем сайте вы узнаете всё про бассейны на приусадебном участке. Эксперты сайта подскажут вам, как подобрать материалы для строительства дачных бассейнов, как правильно выбрать бассейн для того или иного участка.


Фото бассейнов


На фото дачных бассейнов вы увидите наземные, бетонные, каркасные, композитные, переливные и полипропиленовые бассейны. Рубрика поможет вам подобрать комплектующие для бассейна и расскажет об основных нюансах постройки дачных бассейнов в Украине. Благодаря нашим материалам вы подберёте бассейн подходящего размера и сможете соорудить его самостоятельно.

br