doska.strou.net
Откатные ворота своими руками

Откатные ворота своими руками

Откатные ворота своими руками — это простой способ получить удобную и функциональную конструкцию, которая на сегодня, признана потребителями самой популярной…

12.01.2022 StroU.net 3945
Как пристроить деревянную террасу к дому

Как пристроить деревянную террасу к дому

Постройка террасы не отличается сложностью. С этой задачей может справиться любой мужчина, который имеет хотя бы начальные навыки строительства. Строительство…

27.06.2020 StroU.net 3366
Штукатурка для фасада

Штукатурка для фасада

При утеплении частного дома или квартиры важно использовать только качественные материалы на всех стадиях работы. Теплоизоляцию можно делать разными способами,…

21.06.2019 StroU.net 4091
Сухие смеси для термоизоляции

Сухие смеси для термоизоляции

Старые здания, построенные еще в Советском Союзе, требуют обязательного утепления. Их внешние стены пропускают на улицу значительное количество теплоты,…

21.06.2019 StroU.net 7340
Виды термоизоляции фасада. Из чего состоит пирог

Виды термоизоляции фасада. Из чего состоит пирог

В последние годы все больше владельцев частных домов или квартир задумываются о выполнении качественного утепления. Причиной этому выступает постоянное…

21.06.2019 StroU.net 2138
Какие существуют разновидности пластиковых окон

Какие существуют разновидности пластиковых окон

Установка пластиковых окон проводится быстро, если этим занимаются профессиональные монтажники. Поскольку подобные конструкции применяются уже длительное…

13.12.2018 StroU.net 2341
Устройство вентилируемых фасадов: какая технология монтажа применяется

Устройство вентилируемых фасадов: какая технология монтажа применяется

Чтобы провести монтаж вентилируемых фасадов необходимо обладать большими знаниями в сфере материалов и крепежных элементов. Подобная разновидность отделки…

13.12.2018 StroU.net 1474
Облицовка дома

Облицовка дома

Недорогие способы облицовки дома Создание красивого фасада – это последняя стадия в строительстве дома. Именно от этого будет зависеть общее впечатление…

20.09.2018 StroU.net 3080
Выбор стиля для фасада

Выбор стиля для фасада

Отделка фасада: выбор оптимального стиля Материалы для отделки фасадов домов играют большую роль в формировании красивого внешнего вида. Но, главное подобрать…

20.09.2018 StroU.net 1558
Чем лучше утеплить фасад?

Чем лучше утеплить фасад?

Чем лучше утеплить фасад Фасадное утепление – популярная тенденция, направленная на возможность экономии тепла внутри помещения. Для этого используются…

06.03.2018 StroU.net 4900
Мокрый фасад: преимущества и недостатки

Мокрый фасад: преимущества и недостатки

Мокрый фасад: что это такое? Мокрый фасад — это технология возведения и облицовки частных и коммерческих зданий, при которой используются составы, смеси…

08.02.2018 StroU.net 1650
Фасад здания

Фасад здания

Как сделать фасад дома? Если вы хотите сделать фасад дома, то сначала необходимо рассчитать его предварительную стоимость, которая состоит из цены: проведения…

08.02.2018 StroU.net 1604

От фасада здания зависит первое впечатление о доме. Важно, чтобы он выполнял не только свою эстетическую функцию, но и защищал внутренние помещения от ультрафиолетовых лучей, влажности, воздействия осадков и других факторов окружающей среды. Наш сайт даст вам основные рекомендации на тему утепление фасадов своими руками, посоветуют материалы для ремонта фасада и новые технологии, благодаря которым он будет всегда выглядеть элегантно и презентабельно.

 
Декорирование фасада


В разделах сайта вы найдёте информацию по декорированию фасада дома, советы по выбору внешней и внутренней отделки, познакомитесь с новейшими технологиями ремонта. Одной из самых актуальных в этой области признано утепление фасадов пенопластом и отделка штукатуркой в Украине. Эта технология способствует качественной теплоизоляции и придаёт эстетичный внешний вид. Если вы планируете самостоятельный ремонт фасада, вам будет очень полезна технология утепления фасада дома пенопластом своими руками. Многие владельцы дачных участков задаются вопросом: технология мокрый фасад - что это и как можно применить? На этот и многие другие вопросы вы найдёте ответы в нашей рубрике утепление стен фасадов в Киеве.

В данном разделе вы не только прочтёте рекомендации, но и наглядно убедитесь по фотоматериалам, что наши технологии превращают фасад обычный загородного дома в настоящее произведение искусства. Пошаговые инструкции убедят вас в том, что ремонт фасада вполне реально выполнить своими руками и воплотить в жизнь самые необычные дизайнерские задумки.

br