5294
forum.strou.net
Как выбрать подрядчика по аренде спецтехники

Как выбрать подрядчика по аренде спецтехники

03 June 2021 StroU.net

Во время реализации любого объекта требуется специализированная техника. Так как приобретать ее не целесообразно и очень дорого, идеальным вариантом является аренда. Имея современную материально-техническую базу, сегодня такую услугу предоставляет группа компаний CE-GROUP, https://ce-group.net/которая за 5 лет создала современный автопарк и наработала солидную базу клиентов.  

Укомплектованный автопарк говорит о серьезности и опыте 



При выборе строительной техники для аренды в первую очередь нужно изучить состав автопарка организации и выбирать по характеристикам в зависимости от своих потребностей. Основным плюсом является наличие качественных современных экскаваторов (мини, колесных, гусеничных, погрузочных), самосвалов, кранов от авторитетных производителей.  Необходимо также уточнить, как часто проходит техосмотр и кто будет выполнять ремонтные работы в случае поломки. Очень удобно арендовать технику с водителями, так можно быть более уверенными в бесперебойности ее работы.  

Классификация, типы, разновидности



Любой вид спецтехники выбирается по конкретным характеристикам. Например, самосвалы — по мощности и вместимости. Автовышки – по вылету стрелы и грузоподъемности. Погрузчики – по наличию дополнительного навесного оборудования (так можно сэкономить). Чтобы понять, какой вид машин понадобится, важно знать их виды. 

Виды специализированной техники:

  1. По сфере применения – наземная, воздушная, водная, подводная и космическая. 
  2. По типу механизмов – авто, водная, воздушная и железнодорожная.
  3. По типу движения – стационарная (не передвигается), автомобильная, гусеничная, рельсовая и летательная.
  4. По виду выполняемых работ – строительная, производственная, дорожная, коммунальная, медицинская, военная, пожарная, грузовая, сельскохозяйственная, подъемная, исследовательская и спасательная. 

В строительстве сооружений обычно применяется колесная и гусеничная техника – экскаваторы, бетономешалки, бульдозеры, самосвалы, трубоукладчики, сваебойные, машины подачи бетона и прокладки коммуникаций, краны (стационарные, колесные), подъемники.  

Для ремонта и строительства дорог используются асфальтоукладчики, катки, погрузчики, рыхлители, автогрейдеры, фрезы и др.

Опытный подрядчик CE-GROUP предложит оптимальный пакет техники под ваш запрос. Стоимость зависит от вида, количества единиц и срока аренды.

Комментарии (0)

    Написать комментарий

    br