forum.strou.net
Укладка крупноформатной плитки, почему работа стоит дороже?

Укладка крупноформатной плитки, почему работа стоит дороже?

Красота каждого помещения определяется его внешней привлекательностью. А долговечность ремонта квартиры под ключ – профессионально выполненными работами…

13.02.2021 StroU.net 1613
Как сделать альпийскую горку своими руками

Как сделать альпийскую горку своими руками

Как сделать альпийскую горку своими руками Уникальным украшением любого сада или придомового участка является правильно оформленная альпийская горка.…

11.09.2018 StroU.net 3480
Ландшафт

Ландшафт

Как сделать красивый ландшафт придомовой территории Оптимальным вариантом для обустройства участка выступают растения, способные длительное время сохранять…

13.02.2018 StroU.net 3539
Ландшафтный дизайн на даче

Ландшафтный дизайн на даче

Ландшафтный дизайн на даче Обычно дачный участок имеет небольшие размеры. Чтобы на нем уместить все постройки и декоративные элементы, нужно рационально…

13.02.2018 StroU.net 5128
Ландшафтный дизайн сада

Ландшафтный дизайн сада

Как создать ландшафтный дизайн сада Обустройства сада проводится не за один день. Желаемый результат появляется через несколько месяцев или лет. Чтобы…

13.02.2018 StroU.net 2335
Озеленение

Озеленение

Озеленение территории перед домом Сделать красивую придомовую территорию можно разными способами. В качестве основного декоративного элемента выступают: газоны; клумбы; цветники; водоемы; альпийские…

13.02.2018 StroU.net 1591

 

Ландшафтный дизайн представляет собой определенный ряд дизайнерских решений по улучшении территории вокруг дома с активным использованием природных компонентов. Интересный ландшафт сада создаёт уютную атмосферу для хозяев и гостей дома, каждый день радуя глаз красочными цветниками, живописными водоёмами и эффектными композициями из декоративных камней.


Стили ландшафтного дизайна


Самые актуальные стили ландшафтного дизайна - китайский и японский, английский и французский, . Но на самом деле их гораздо больше, главное - выбрать тот, что придётся вам по душе. Архитектурный ландшафт в саду предусматривает сооружение на участке разнообразных клумб, беседок и фигурок. Причудливо подстриженные кусты в виде разных фигур также являются актуальным дизайнерским решением и всегда привлекают внимание. Чтобы создать уникальную архитектуру ландшафтного дизайна, вы можете обратиться к профессионалам, а можете создать уникальный домашний ландшафтный дизайн.

Данный раздел представляет собой руководство по тому, как создать ландшафт своими руками. Здесь вы найдёте советы по созданию композиции, выбору растений, устройству водоёмов, дренажу, мощению дорожек и другие полезные советы по благоустройству сада. Благодаря нашей рубрике у вас будет свой, уникальный садовый участок, который будет создавать позитивное настроение вам и вызовет неподдельное восхищение у ваших гостей!

br