doska.strou.net
Эффективные способы утепления окон

Эффективные способы утепления окон

С момента появления пластиковых окон в продаже по доступным ценам, большая часть владельцев домов и квартир начали их устанавливать. Производители говорят,…

05.12.2019 StroU.net 5370
Какие выбрать окна

Какие выбрать окна

Из какого материала окна лучше – пластик или дерево? Много людей, которые затеяли ремонт или являются обладателями нового жилья, не могут определиться…

17.01.2019 StroU.net 5202
Какие окна лучше?

Какие окна лучше?

Какие окна лучше? Пластиковые, деревянные или алюминиевые. Окна играют большую роль при формировании микроклимата помещения. В зависимости от материала,…

27.02.2018 StroU.net 3539
Разновидности пластиковых окон

Разновидности пластиковых окон

Разновидности пластиковых окон по способу открывания Поливинилхлоридные (ПВХ) окна могут отличаться конструкцией открывания створки. Широкий выбор конфигураций…

27.01.2018 StroU.net 3644
Остекление балконов и лоджий

Остекление балконов и лоджий

Остекление лоджий и балконов В современном обществе большую популярность набирает остекление балконов и лоджий, поскольку это практично и эстетично. Следует…

27.01.2018 StroU.net 1498
Пластиковые пвх окна

Пластиковые пвх окна

Из чего состоят пластиковые окна ПВХ Окна из ПВХ распространились повсеместно и неплохо себя зарекомендовали. ПВХ (поливинилхлорид, винил, виннол) -…

27.01.2018 StroU.net 1452
Наличники на окна

Наличники на окна

Из каких материалов изготавливаются наличники на окна Материал наличника нужно выбирать исходя из общей архитектуры дома, на который будет проводиться…

27.01.2018 StroU.net 1439

Окна - сложная конструкция


Несмотря на кажущуюся простоту в установке и эксплуатации, окна представляют собой довольно сложную конструкцию, которую нужно подбирать в соответствии с техническими особенностями дома. В нашей рубрике вы узнаете всё о пластиковых окнах, о том, как выбрать пластиковые окна, какие материалы для этой цели подойдут. Пластиковые окна в Украине пользуются повышенным спросом, и многим их владельцам необходима информация о правильной установке и уходе за ними.

Срок эксплуатации качественных окон составляет до 40 лет, в некоторых случаях - даже дольше. При правильном выборе материала окна будут удобно открываться и закрываться, удерживать тепло в доме, а материал будет устойчив к износу и механическим повреждениям. В наших статьях мы расскажем вам всё про металлопластиковые окна, особенности их установки и использования. Наши материалы помогут вам не ошибиться с выбором окон, научат вас правильно устанавливать и ухаживать за поверхностью окон.

br