forum.strou.net
Локация профессионалов Caparol Center: об ассортименте, сервисе, дополнительных услугах

Локация профессионалов Caparol Center: об ассортименте, сервисе, дополнительных услугах

Материалы немецкого бренда материалов для внутренней и наружной отделки пользуются любовью строителей во всем мире. Читайте о достоинствах и особенностях…

03.07.2020 StroU.net 917
Краткий обзор рынка гипсовых штукатурок

Краткий обзор рынка гипсовых штукатурок

В наше время при любом строительстве очень широко применяются самые разнообразные штукатурные смеси. Если раньше штукатурки применялись исключительно для…

19.09.2019 StroU.net 3981
Малярный инструмент

Малярный инструмент

Когда в доме или квартире проводится ремонт, то инструменты для малярных работ обязательно пригодятся. Они непременно должны быть в исправном состоянии.…

25.10.2018 StroU.net 3913
Как сделать потолок из гипсокартона

Как сделать потолок из гипсокартона

Перед началом ремонта в доме или квартире необходимо точно понимать какой потолок будет делаться. Подобный вопрос можно решать и в процессе основных работ.…

11.09.2018 StroU.net 3672
Какие факторы влияют на стоимость натяжного потолка

Какие факторы влияют на стоимость натяжного потолка

Стоимость реализации проекта – это первый критерий, на который ориентируются клиенты. Как рассчитывается цена, за счет чего можно сэкономить. Вид натяжного…

11.09.2018 StroU.net 1720
Фактурная штукатурка

Фактурная штукатурка

Фактурная штукатурка Существует много вариантов для декорирования внутренних помещений дома или квартиры. Последнее время огромной популярностью пользуется…

03.05.2018 StroU.net 1636
Чистовая отделка квартиры

Чистовая отделка квартиры

Чистовая отделка квартиры Часто такой вариант отделочных работ производят владельцы квартир в новостройках. Обычны строители делают только черновую отделку…

04.04.2018 StroU.net 1555
Варианты отделки квартиры

Варианты отделки квартиры

Варианты отделки квартиры Начиная прорабатывать проектные решения по отделке квартиры после ремонта, нужно учитывать несколько факторов, которые могут…

23.03.2018 StroU.net 1497
Внутренняя отделка балконов и лоджий

Внутренняя отделка балконов и лоджий

Внутренняя отделка балконов и лоджий Чтобы придать уникальный вид своему помещению и полезной площади балкона, можно использовать разные отделочные материалы.…

10.03.2018 StroU.net 2841
Какую отделку для стен выбрать

Какую отделку для стен выбрать

Какую отделку для стен выбрать Сделать красивый дизайн стен в квартире или частном доме можно при помощи различных материалов. Важно правильно его подобрать,…

03.03.2018 StroU.net 1444
Внутренняя отделка

Внутренняя отделка

Внутренняя отделка своими руками Последним этап строительства комнаты представляет собой выполнение отделочных работ. Внутренняя отделка помещения может…

21.02.2018 StroU.net 1470
Наружная отделка частного дома

Наружная отделка частного дома

Комфортное проживание в частном доме зависит не только от надежности фундамента и качества внутреннего обустройства, но и от внешнего вида стен, которая…

08.02.2018 StroU.net 1575

Отделка помещений


Отделка помещений в Киеве всегда проводится на финальной стадии ремонта или строительства здания. Длительность отделочных работ зависит от количества этапов строительства, технических характеристик здания, особенностей отделочных материалов и уровня сложности работы. Чтобы отделка была действительно качественной и долговечной, лучше всего доверить эту задачу профессионалам, чтобы в результате получить эстетичный внешний вид объекта на длительный срок.


Функции отделки


Отделка квартир в Киеве выполняет две важные функции: техническую и декоративную. Первая обеспечивает прочность покрытия, его долговечность и устойчивость к воздействию осадков и агрессивных химических веществ. Техническая функция отделки преобладает над декоративной при сооружении зданий промышленного значения. Декоративная же функция отвечает за эстетичность и оригинальность дизайна, что особенно актуально для загородных домов. 

Стоимость отделки и ремонта квартир зависит от назначения здания - жилое или промышленное, технических характеристик отделочного материала и общего объёма работ. Узнать стоимость услуг по отделке квартир в Украине можно, обратившись по телефону в службы, занимающиеся ремонтом. Точную стоимость услуг сотрудники сообщают по результатам осмотра объекта.

br