Doska
Металлическая лестница в дом: рекомендации по выбору

Металлическая лестница в дом: рекомендации по выбору

Чаще всего применяются лестницы на второй этаж металлические, поскольку с их помощью легко создается прочная и одновременно стильная конструкция, которая…

22.12.2018 StroU.net 4485
Бетонная плита своими руками

Бетонная плита своими руками

Бетонная плита своими руками Есть много вариантов для создания перекрытия, но монолитная железобетонная плита позволяет создавать прочную и надежную конструкцию.…

17.05.2018 StroU.net 4493
Как сделать перекрытие

Как сделать перекрытие

Как сделать перекрытие В каждом строении, которое имеет 2 и более этажей, большое влияние уделяется межэтажному перекрытию. В зависимости от материала…

13.04.2018 StroU.net 3573
Железобетонная плита перекрытия

Железобетонная плита перекрытия

Железобетонная плита перекрытия: виды и особенности Перекрытие промышленных или частных строений играет важную роль в формировании жесткости всей конструкции.…

05.04.2018 StroU.net 3542
Перекрытие дома

Перекрытие дома

Перекрытие дома Когда возводится кирпичное или железобетонное здание, встает вопрос о выборе варианта перекрытия дома. Чтобы обеспечить надежную конструкцию,…

29.03.2018 StroU.net 2341
Перекрытие деревянного дома

Перекрытие деревянного дома

Перекрытие деревянного дома Чтобы обеспечить прочность несущей конструкции, выступающей основой для второго этажа, нужно использовать соответствующие…

29.03.2018 StroU.net 1503
Балки перекрытия второго этажа

Балки перекрытия второго этажа

Балки перекрытия второго этажа При строительстве двухэтажного частного дома, следует позаботиться о прочных и качественных несущих конструкциях. Нужно…

08.03.2018 StroU.net 3121
Выбор перекрытия

Выбор перекрытия

Выбор перекрытия При строительстве дома важно уделять внимание всем материалам и конструктивным элементам, которые уже используются или будут применяться.…

03.03.2018 StroU.net 1326
Деревянное перекрытие: преимущества и недостатки

Деревянное перекрытие: преимущества и недостатки

В большинстве частных домов перекрытие выполняется из деревянных балок. Выбор этого материала обусловлен внушительным списком положительных характеристик: Простота…

17.01.2018 StroU.net 2581
Вес плиты перекрытия

Вес плиты перекрытия

Плиты перекрытия изготавливаются заводами, специализирующиеся на железобетонных конструкциях. Их нужно тщательно подбирать при возведении дома, поскольку…

17.01.2018 StroU.net 2659
Балки перекрытия: назначение и виды

Балки перекрытия: назначение и виды

При возведении перекрытий малоэтажных домов зачастую используют деревянные конструкции. Подобные балки перекрытия пользуются популярностью из-за простоты,…

17.01.2018 StroU.net 1404
Балка перекрытия

Балка перекрытия

В качестве горизонтальной несущей конструкции для второго или последующих этажей выступают балки перекрытия. Они рассчитываются на восприятие полезной…

17.01.2018 StroU.net 1594

Специалисты нашего сайта помогут в вопросах монтажа плит перекрытия по современным технологиям. Самое распространенное в заказах застройщиков загородных домов это - установка плит, сборно - монолитное и монолитное перекрытие в Киеве. 


Перекрытия в доме считаются специальными строительными сооружениями, которые делаются в форме расположенной по горизонтали конструкционной схеме. Они предназначаются для внутреннего разделения комнат и помещений преимущественно на этажи. Бетонные плиты перекрытия являются основными и несущими элементами в сооружении, выполняющие функции потолка и пола для верхнего этажа. Конструкция должна быть крепкой, так как распределяет на себе вес верхних этажей и должна обеспечивать жесткое состояние по горизонтальному расположению всего сооружения.



Перекрытия классифицируются согласно предназначению:



- Для цоколя - разделяет первый этаж здания от его основания (цоколя) либо подвального помещения.
- Межэтажное - располагается между этажами. 
- Для чердака - отделяет жилые помещения от чердака.
В строительстве дома возведение перекрытий это сложный строительный элемент. Подход к нему требует тщательных расчетов, грамотного распределения материалов и выполнение следующих требований:

- жесткость конструкции и ее прочность должны быть на достаточно высоком уровне, так как необходимо выдержать;

- собственную массу, вес последующих этажей; 


- прокладывание звукоизоляционных материалов;


- достаточно высокие свойства теплоизоляции между комнатами с различным температурным режимом;


- строительные материалы должны соответствовать нормам пожаробезопасности.


Перекрытия по вашим параметрам


Наш сайт предлагает сконструировать перекрытия по разнообразным параметрам - вы можете дополнительно изучить материалы о перекрытиях вашего дома. Здесь можно заказать железобетонные и бетонные плиты перекрытия любого размера. Связь со специалистами поможет в консультировании по поводу такой темы, как укладка плит перекрытия в Украине и уточнения цены на монтаж плит в Киеве.

br