Doska
Как утеплить входную дверь

Как утеплить входную дверь

Из-за постоянного увеличения тарифов на отопление, владельцы собственного жилья интересуются вопросом – «Как утеплить входную дверь, чтобы уменьшить потери…

31.01.2020 StroU.net 2926
Межкомнатные стеклянные двери

Межкомнатные стеклянные двери

Стеклянные двери для межкомнатных перегородок Последнее время межкомнатные стеклянные двери начали устанавливаться в большое количество домов и квартир,…

14.11.2018 StroU.net 4788
Бронированные двери

Бронированные двери

Что нужно знать про бронедвери Прежде чем купить бронедевери для своего дома, необходимо узнать их конструктивные особенности, достоинства и недостатки.…

18.10.2018 StroU.net 3206
Выбор дверного доводчика

Выбор дверного доводчика

Выбор дверного доводчика В общественных и многолюдных местах всегда возникает проблема, связанная с постоянным закрывание дверей. Недавно, это решалось…

02.05.2018 StroU.net 3393
Выбор входной двери

Выбор входной двери

Выбор входной двери Если вам нужно приобрести входную дверь в Киеве (Украине), прежде всего нужно понимать, что надежная входная дверь должна быть изготовлена…

02.05.2018 StroU.net 1597
Какие межкомнатные двери лучше

Какие межкомнатные двери лучше

Какие межкомнатные двери лучше Выбор межкомнатных дверей в Украине, которые будут устанавливаться внутри помещения, может поставить в тупик любого человека.…

03.03.2018 StroU.net 2849
Двери межкомнатные

Двери межкомнатные

Деревянные межкомнатные двери: основные конструктивные отличия разных моделей Различия дверей, которые используются внутри дома или квартиры, заключаются…

26.01.2018 StroU.net 1354
Двери ламинированные

Двери ламинированные

Двери ламинированные: материалы изготовления Для того, чтоб выбрать себе хорошую дверь, следует сперва узнать все о дверях. Деревянные двери в Украине…

26.01.2018 StroU.net 1373
Двери шпонированные

Двери шпонированные

Какой шпон применяется для изготовления дверей Шпоновые двери собираются из брусков и досок, полученных из дешевых пород деревьев. Чаще всего используется…

26.01.2018 StroU.net 1314
Двери из массива дуб

Двери из массива дуб

Какими бывают двери из массива дуба Чтоб узнать все о дверях, которые вы покупаете, вам стоит узнать о материале из которого они изготовлены. Применение…

26.01.2018 StroU.net 1595

Двери являются одним из самых важных деталей интерьера. При выборе двери нужно руководствоваться её функциональностью и тем, как она будет гармонировать с интерьером комнаты. Из материалов рубрики "Статьи про Двери" вы узнаете всё о дверях: какие модели существуют, как подобрать ту или иную модель в соответствии с техническими характеристиками квартиры и вашими пожеланиями. Эксперты дадут вам детальную информацию о материалах, фурнитуре и других технических нюансах, которые пригодятся вам при установке двери.

Мы предлагаем самые качественные двери в Украине от ведущих производителей. Эксперты рубрики дадут рекомендации по установке новых дверей и ремонту уже существующих, если те вдруг вышли из строя. Описание межкомнатных дверей на сайте приводится в статьях про двери настолько детально и доступно, что в этом разберётся как профессионал, так и начинающий специалист в области ремонта квартир.


Ремонт дверей самостоятельно


Если вы планируете самостоятельно делать ремонт дверей в вашей квартире, в разделах сайта вы найдете статьи, которые дадут вам руководство по установке дверей в Украине разного типа: входных, межкомнатных, раздвижных и многих других. Материалы рубрики помогут вам выбрать подходящий материал для дверного полотна и качественную фурнитуру. Здесь вы найдёте всю интересующую информацию по межкомнатным дверям в Украине и существенно сократите время на поиск подходящих материалов и комплектующих.

br