6850
Doska
В аэропорту Запорожья начнется строительство из старья

В аэропорту Запорожья начнется строительство из старья

09.01.2021 StroU.net

КП«Международный аэропорт Запорожья» закажет ООО«Запорожспецстрой» строительство металлического бокса за 3,1 миллиона гривен.

Как Strou.net стало известно из сообщения пресс-службы Запорожского аэропорта, за 45 дней компания «Запорожспецстрой» обязуется построить металлический бокс с использованием металлоконструкций старого. Проектом предусматривается проведение земляных работ (разработка и перевозка грунта).

Также заказ требует от полдрядчика исполнения работ с фундаментами, металлоконструкциями (входит монтаж балок, колонн, опорных плит), воротами, окнами, козырьками, кровлей, стенами, полом, молниеотводом и электроосвещением.

Закупка была проведена по упрощенной процедуре. Предложение на обслуживание аэропорта подала только ООО«Запорожспецстрой». Ранее компания получила вне конкурса более 260 тысяч гривен на подготовительные работы на демонтаж металлоконструкций, разрушение фундамента, вывоз строительного мусора и перевозку металлоконструкций.

Комментарии ()

 1. Володимир 09 января 2021, 18:19 #
  А чим не влаштовував старий? Легка нажива спать не давала: ламать не строїть. А Дебілоїди з «Запорожспецстрой» мабуть і не чули про СОПРОМАТ. Мабуть без зе не обійшлося: «Позолоти ручку!»
  1. Gaj Juli 10 января 2021, 10:21 #
   Це безперечно якась наближена до олігархві контора, як у Харкові. Всі роботи за рахунок бюджету виконувались налиженими до Гепи конторами-Ніканора. Отак і у вас. Їм безпека українців по «фені», тому, що є приклад: Наш презідентішко Зелююнський зі своє кралею зуби скалить в Карпатах, а українці гинуть від коронавірусу, з прямої вини Президента Зеленського, який не виконав вимоги ст. 3 КУ та низки законів щодо захисту населення та територій від інфекційних захворювань. Він тільки зуби вміє скалити. Нічого нехай скалить, чим більше буде скалити, тим швидше з головою відіб'ють.
   Слава Україні!
  2. Gaj Juli 10 января 2021, 10:11 #
   11

   Написать комментарий