1598
forum.strou.net
Как выбрать диван для офиса

Как выбрать диван для офиса

21 August 2019 StroU.net

В офисе для продуктивной работы нужно создать максимально комфортные условия для сотрудников и посетителей, чтобы там было приятно и работать, и отдыхать. Часто в помещение офиса приходят потенциальные клиенты и партнеры, и долгое время проводят за подписанием контрактов, переговорами и так далее. Одними из важнейших предметов мебели и элементов декора выступают диваны для офиса, приобрести которые можно в интернет-магазине Маркет Мебели.

Основные разновидности офисных диванов


Можно выделить 2 основных вида такого предмета мебели для офиса:
  • прямые (могут быть одноместными, двухместными и трехместными. Есть большое количество вариаций их расположения, к примеру, прямые конструкции могут быть размещены в коридоре и приемной, для максимального комфорта посетителей во время ожидания встречи с директором или менеджером. В том числе их устанавливают в комнате отдыха персонала либо кабинете руководителя);
  • угловые (отлично подойдут для кабинета начальника либо комнаты отдыха сотрудников. На таких офисных диванахудобно вести переговоры, презентовать товар. Перед ними можно поставить низкие журнальные столы, где будут лежать рекламные проспекты, буклеты или стоять стаканы с напитками).

Специфика конструкции офисных диванов


При выборе диванов для офиса нужно особое внимание уделять материалу и качеству обивки. Разновидностей обивок есть много:
  • кожа;
  • экокожа;
  • кожзам;
  • тканевая обивка.
Разумеется, для престижа можно остановить выбор на кожаной мебели, в особенности если нужно обустроить кабинет руководителя, где в первую очередь важен статус и внешний вид. Подобные дорогие конструкции уже по определению не могут иметь низкий уровень качества.
При выборе дивана в приемную можно остановить выбор на кожзаменителе. К примеру, экокожа является материалом, во многом превосходящем натуральную кожу, потому множество компаний, занимающихся производством автотранспортных средств, применяют ее в качестве комфортной и стильной обивки для сидений.

Где купить диваны в офис


В интернет-магазине Маркет Мебели вы можете найти диваны в офис на любой вкус разных форм, размеров, дизайнерских решений и т.д. Заказать конструкции можно непосредственно на сайте компании или по контактным телефонам. В «Маркет Мебели» вас ждут качественные предметы мебели по разумным ценам.

Комментарии (2)

  1. Виталий 18 октября 2019, 19:58(Комментарий был изменён) #
    И нам бы диванчик в офис
    1. Елизавета Маляр 04 июля 2021, 21:06 #
      Очень красивый диван. У меня дома стоит подобный. Но такую красоту жалко портить, поэтому я на нег стелю красивый мягкий плед и декоративные подушки. Именно такие мелочи предоставляют уют и красоту. Плед вот такой
      luxbed.com.ua/pled-love-you-s-bubonami-200220-2

      Написать комментарий

      br