3246
doska.strou.net
Почему душевая кабина прямоугольная ― наиболее удобная?

Почему душевая кабина прямоугольная ― наиболее удобная?

23 November 2020 StroU.net

Практичная зона душа ― обязательный атрибут современного санузла. Какую модель уголка выбрать, чтобы получить надежное и износостойкое оборудование? По наблюдениям специалистов, душевая кабина прямоугольная занимает ведущие позиции в рейтинге предпочтений украинцев. Такая конфигурация представлена практически у всех сантехнических брендов. Производители создают функциональные решения для помещений разной площади и разностилистических интерьеров. Чтобы убедиться в многообразии предложений, зайдите в интернет-магазин DomoSpa: https://domospa.ua . В одном месте собрана сантехника брендов из Чехии, Испании, Венгрии, Польши и других стран.

Почему особой популярностью пользуются изделия прямоугольной формы? Среди главных характеристик покупатели называют:

  • эргономичное внутреннее пространство. Соотношение сторон и продуманные габариты душевых ограждений позволяют получить комфортное пространство. В правильно подобранной кабинке и ребенок, и взрослый сможет легко и безопасно выполнять гигиенические процедуры. У пользователя есть возможность самостоятельно укомплектовать уголок душевой системой или гарнитуром, сиденьем, полками для косметических средств и другими аксессуарами;
  • вариативность установки. В зависимости от модели конструкции монтируются возле стены или в углу. При выборе обратите внимание на способ открывания дверей. Распашные дверцы подходят для просторных санузлов. В компактных помещениях отлично показали себя кабинки с раздвижными и складывающимися дверьми;
  • универсальный дизайн. Правильная геометрия вписывается в современные и классические дизайн-проекты. В коллекциях большинства фабрик есть лаконичные разработки, которые подходят и для практичных, и для атмосферных санузлов.
Какие сантехнические бренды выбирают украинцы? В ТОП-3 входят такие фабрики. 

Ravak: элегантная простота и надежная конструкция





Прямоугольные душевые кабины чешской компании спроектированы для современных санузлов. Бренд предлагает как готовые уголки, так и атипичные ограждения. На выбор предлагаются неподвижные стенки и душевые двери разных размеров, комбинируя которые можно получить подходящее для конкретного помещения решение. Ассортимент включает рамные и безрамные модели с витражом из закаленного стекла или полистирола. 

Radaway: комфорт и эксперименты





Польская компания специализируется на оборудовании для душевой зоны. В каталоге числятся как универсальные минималистичные модели с хромированным профилем, так и разработки с отделкой под золото. Финишная отделка и интересная фурнитура превращает лаконичные и строгие конструкции в отличный вариант для неоклассических, винтажных и ретро оформлений. 

Eger: прочная конструкция и продуманная эргономика





Производитель из Венгрии также выпускает оснащение, необходимое для комплектации душевой. Каждая прямоугольная душевая кабина примечательна  приятной ценой, качественными материалами и современным дизайном.  Минималистичные конструкции не только практичные и износостойкие, но и соответствуют тенденциям промышленного дизайна. В коллекциях есть кабины для частных санузлов и медицинских заведений. 

Комментарии (1)

  1. Маргарита 17 апреля 2021, 18:19(Комментарий был изменён) #
    Для меня прямоугольная ванная считается очень удобной и просторной. У меня в доме 2 ванной комнаты.

    Написать комментарий

    br